Как избежать обмана и защитить свои интересы при продаже квартиры и разделе денежных средств с собственникам?
Я имею долю в квартире, еще имеется два собственника. Мы хотим квартиру продать и поделить деньги. Могут ли они меня обмануть и как? На что нужно обратить особое внимание при подписывая документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пусть покупатель перечисляет деньги на ваш личный расчетный счет, за вашу долю
Ответ не по существу вопроса.