И может ли экспертиза установить, когда появилась плесень: после того, как ее залили или она была раньше?
В моей квартире сорвало гибкую подводку с бачка унитаза, залили соседей снизу...
соседка пришла через неделю после происшествия и утверждает, что у нее выросла плесень... требует, чтобы я нашла ей строителей, которые поднимут линолеум и вскроют потолки, чтобы посмотреть есть ли там плесень... угрожает судом...
ситуация в том, что владелец квартиры живет в дргом регионе... если будет суд, то где? по месту происшествия или по месту проживания ответчика? И может ли экспертиза установить, когда появилась плесень: после того, как ее залили или она была раньше?
С нетерпением жду ответа.
Лучший ответ
Суд если будет - по месту нахождения имущества .Даст ли эксперт ответ на такой вопрос - вряд ли , если это будет строительная экспертиза