Как вернуть ребенка, если в метрике отсутствует отцовство?
У моей дочери есть ребёнок 1 год 1 м. еёбывший сожитель, который является отцом ребёнка. у него есть результаты экспертизы. Но в метрике в графе отцовство стоит прочерк. Он забрал ребёнка. как вернуть дитя?
Лучший ответ
подать в суд и написать заявленеи в полицию. он по документам не отец и не имеет права на ребенка.
С УВАЖЕНИЕ К ВАМ.