Какие документы необходимо предоставить в антимонопольный комитет
Какие документы необходимо предоставить в антимонопольный комитет, чтобы зарегистрировать некомерческое партнерство в форме Ассоциации.
Лучший ответ
Никаких. Регистрируется либо некоммерческое партнерство, либо ассоциация. Это разные организационно-правовые формы.