В какой срокнадо зарегистрировать в рег. палате свидетельство о праве на наследство по закону? Спасибо.

В какой срокнадо зарегистрировать в рег. палате свидетельство о праве на наследство по закону?

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Срок регистрации не установлен. Если при жизни так и не зарегистрируйте право собственности, то у наследников будут проблемы с оформлением наследства.

после того как вы вступите в наследство.

С УВАЖЕНИЕ К ВАМ.

Спасибо

Срок не установлен. Сами решаете, важно, что само свидетельство получили.

Благодарю Вас за полезную консультацию!