Нужно ли к заявлению о банкротстве в обязательном порядке прилагать квитанцию об оплате финансовому управляющему (10000 р.)
По ходатайству гражданина суд вправе предоставить гражданину отсрочку внесения средств на выплату вознаграждения финансовому управляющему сроком до даты судебного заседания по рассмотрению обоснованности заявления о признании гражданина банкротом (часть 3 статьи 213.4 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Таким образом, к заявлению о банкротстве не обязательно прикладывать квитанцию об оплате финансовому управляющему 10тыс. руб, вы вправе приложить ходатайство о предоставлении отсрочки до даты судебного заседания.