Может ли ФССП взыскать средства с заблокированного ФНС счета?
Могут ли взыскать ФССП со счета заблокированным ФНС. вообщем у меня есть должник (ООО), у него ФНС заблокировала счет по 115 закону, могу ли я претендовать на денежные средства с этого счета. Банк меня от футболивает на основании блокировкой ФНС. Могут ли взыскать ФССП со счета заблокированным ФНС?
Лучший ответ
Нет, не можете, - приоритет у ФНС, как наложившей арест ранее ФССП.