Спор о границах и постройках - права владельца участка при претензиях соседа

Приватизация земельных участков в нашем сад. товариществе была проведена в 2003 г. Выданы кадастровые планы участков и свидетельства о праве собственности. Соседний участок был куплен в 2009 г. Сейчас в 2015 году его владелец предъявляет ко мне претензии как по границам, так и по постройкам. Каковы мои права?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете никак не реагировать на подобные претензии.

чем аргументирует ваш сосед свои претензии?

Срок исковой давности истек.