Проблемы судебного процесса - перенос суда и отсутствие информации в онлайн базе делопроизводства
В июне 2015 года завели уголовное дело, я истец. В июле прошло предварительное слушание в мою пользу (но без моего присутствия, с присутствием адвоката). Назначали на 11.08 суд, но его перенесли в связи с болезнью ответчика на 17.08. 17.08 опять же суда не было по той же причине и до сих пор дата судебного заседания не назначена. Возможно ли такое? Или суд подкупили?
Также вопрос-не отображается моё дело в онлайн базе судебного делопроизводства, с чем это может быть связано?
Перенесли, да перенесли, не прекратили же?! В базе на сайте суд информация может и не обновляться. Обратитесь к секретарю по телефону или лично в суд явитесь и все узнаете.