Как определить порядок пользования двухкомнатной квартирой, если бывший супруг намерен вселиться жить к нам?
Я имею по 1/2 доли с бывшим супругом двухкомнатную квартиру. В ней живу я и наша несовершеннолетняя дочь. Помимо этого, у него есть своя квартира, в которой он проживает. Сейчас бывший супруг намерен сдать свою квартиру и вселиться жить к нам. Совместное проживание невозможно, как нам определить порядок пользования квартирой? Я знаю, что для того, чтобы сдать мою часть в аренду-нужно его согласие, которое он не даст. Как в таком случае определяется порядок пользования жилым помещением.
Определить порядок пользования квартирой возможно в судебном порядке, если между вами не достигнуто соглашение.
вам необходимо обращаться в суд и устанавливать порядок пользования, так как вы самостоятельно не решили вопрос, то только суд