Купила дом по расписке в 2002 году, не оформив договор купли-продажи, т.к у хозяйки не были оформлены документы на дом.
Купила дом по расписке в 2002 году, не оформив договор купли-продажи, т.к у хозяйки не были оформлены документы на дом. в начале 2015 г прежний владелец зарегистрировала свое право собственности на этот дом. как мне защитить свои права? Она пытается дом продать, но я уже наложила арест на имущество. Обратилась в суд с иском о признании за мной права собственности, но судья намерена мне отказать.
Лучший ответ
Подавайте исковое заявление на продавца, требуйте регистрации права собственности на вас.
Ответ не по существу вопроса.