Вопросы о перерасчете потребления воды в многоквартирном доме без счетчиков и с неправильным подключением счетчиков.
Многоквартирный дом, платим за воду общедомовые расходы. Проверка показала: 2 квартира без счетчиков, проживает жильцов больше чем прописано и соответственно оплата занижается; Две квартиры имеют счетчики только на одном стояке (в квартирах по два стояка) Акты составлены на все четыре квартиры. Обязана ли водоснабжающая организация пересчитать потребление воды этими квартирами и за какой период.
Лучший ответ
совместно с ресурсоснабжающей и управляющей компаниями составьте акт фактического проживания. они сами разберутся за какой период делать перерасчет.
удачи вам.
Мне не понравился Ваш ответ.