Ущерб на автомобиле - возможно ли обращение в страховую компанию на основании справки ДПС и фото?

В апреле месяце на парковке мне поцарапали машину, виновник скрылся. Бригада ДПС зафиксировала это и сказала ждать звонка от них, а справку и протокол они вышлют по почте. Никаких действий от ДПС не было сделано, хлть я им и звонила и приезжала не однократно. Тогда я обратилась с письменной жалобой к начальнику в июле месяце. 17.09 мне пришел письменный ответ, что дело прекращено т.к. второй виновник не установлен и туда же вложена справка о ДТП. Автомобилья отремонтировала за свой счет. Могу ли я сейчас обратиться в свою страховую компанию на основании справки о ДПС и своих фото?
Лучший ответ

Можете, если у вас КАСКО. Если ОСАГО, то не можете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!