Председатель ревизионной комиссии сделал свои выводы, где выявлены все недочеты и определено.
Уважаемая Галина надо смотреть вопрос в совокупности и правильный и точный ответь можно дать изучив все документы . пока можно посоветовать ( что бы не ошибиться в ответе в связи с отсутствием всей информации ) проводить внеочередное собрание и менять состав правление и председателя . Но правильный ответ зависит после изучения УСТАВА и всех документов . Я думая Вам нужна помощь адвоката так как Ваши оппоненты используют их и свои действия они оформляют юридически грамотно
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург