Или есть какие то варианты, которые на 100 % дадут мне уверенность, что меня не выселят из данной квартиры.
Оксана, здравствуйте! если ребенок НЕ является собственником данной квартиры (доли в праве на нее), то разрешение органов опеки и попечительства НЕ требуется. В договоре обязательно пропишите, в течение какого времени Продавец и его ребенок обязаны сняться с рег. учета и освободить квартиру (например, в течение двух недель после гос. регистрации договора и перехода права собственности).
Если же ребенок - собственник, то органы опеки дадут разрешение только в том случае, если ДО сделки либо ОДНОВРЕМЕННО с ней на имя ребенка будет приобретено другое жилье (доля в праве), не меньше и не хуже продаваемого. Поэтому вариант с Украиной врядли возможен..
С уважением,
Харченко О.В.