Как избежать уплаты налога на автомобиль, переданный по доверенности с правом передоверия и управления, истекшей уже давно
Автомобиль был передан по доверенности с правом передоверия и управления на три года Срок действия доверенности истек уже давно. Приходит налог так как машина продолжает числится за мной в Гибдд. Какие меры можно предпринять чтобы не платить налог. Лиц числившихся в доверенности розыскать не могу.
Лучший ответ
Владимир всегда есть выходы из таких ситуаций. Один из них утилизация. Второй отмена доверенности и возврат авто.