Проблемы с кредитной картой - банк требует 9000 рублей и угрожает приставами и коллекторами, но нет возможности погасить долг
Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения) в соответствии со статьей 203 ГПК РФ
и не платите. обратитесь в полицию о вымогательстве.
если банк считает, что вы ему что то должны - пусть обращается в суд.
удачи вам.
Ваши трудности банк не интересуют, но судя по тому, что вы написали,- у вас нет просрочки платежа. Откуда взялась цифра 9000руб.?