Вопрос разрешения на прокладку газа через участок с проблемными соседями

Вопрос №8086369 из г. Рязань
опубликован 20.09.2015, 20:35
Мы хотим купить участок земли. Но выяснили, что у предыдущего собственника плохие отношения с соседями. По этому они нам сообщили что разрешение провести ГАЗ через их участок они не дадут, у нас земля ИЖСЛ, реально провести только через этих соседей. Могут они нам не дать разрешения и мы можем остаться без ГАЗА?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не дадут разрешение, как решить проблему?

20.09.2015, 21:26

Если не дадут , оспаривайте отказ в судебном порядке.

20.09.2015, 21:56

Да, могут дать разрешение.

20.09.2015, 20:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если не дадут разрешение, как решить проблему?

20.09.2015, 21:26

Если не дадут , оспаривайте отказ в судебном порядке.

20.09.2015, 21:56