Нарушение прав собственника - Что делать, если соседям было разрешено провести газ на общий участок дома, но я не согласен и хочу убрать трубу
Аккаунт жены)
Вопрос совсем не в этом. Газ проведен по моему участку к соседям. Просто труба идет через меня. Я им не пользуюсь. Я разрешения не давал. А мой брат дал. Мы долевые собственники, и доли не выделены.
Добрый день! Интересно как то вопрос указан от Елена, а фактически пишется от лица мужчины. Ну не суть.
Отвечая на Ваш вопрос полагаю, что исходя из развития современных условий жизни и отсутствие газификации в домах как пережиток прошлого не может служить основой нежелания газификации в квартире, если другие собственники выразили на это согласие.
Другое дело, Вы вправе не пользоваться услугами газа, отключить его.
Аккаунт жены)