Как получить общежитие или другое жилье в сложной жизненной ситуации - история женщины с ребенком, не имеющей собственного жилья и малого дохода
Я бы хотела узнать, как можно получить общежитие или какое нибудь жильё! Дело в том, что моя знакомая живет с ребёнком 9 месяцев! Они живут в квартире у знакомых, но те квартиру продают! У неё самой, нет квартиры и родных к кому бы она пошла жить! Мужа нет. В месяц она получает 4000 рублей! То есть и позволить снять квартиру она себе тоже не может! И в администрации города сказали, что ничем ей не могут помочь!
Администрация ввела ее в заблуждение. Как раз через нее и возможно встать на очередь. Необходимо правильно составить заявление.