Как прекратить незаконное размещение личной переписки и фотографий в соцсетях и защитить семью от мстительной женщины?
Известная мне женщина без моего согласия в социальных сетях выставляет нашу личную переписку, мою фотографию. Наши отношения закончились 2 года назад. Таким образом она мне мстит, что наши отношения прекратились, пишет послания моим детям, т.о. разрушает мою семью. На мои просьбы убрать все это из соц. сети не реагирует. Как заставить законно прекратить её размещать публично переписку, мои фото и не терроризировать моих детей и супругу?
Здравствуйте, можно направить заявление в полицию для проведения проверки. если найдут состав. то можно возбудить уголовное дело, в дальнейшем если она раскается, извинится и возместит вред. то можно будет помириться. для подробной консультации звоните
Здравствуйте! За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность. Если с вас вымогают денежные средства, следует обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по ст. 163 УК РФ (вымогательство).