Гайцы остановили на проверку документов, уровень алкоголя в крови 0.47, но вернули права и машину - почему?
Вчера утром в 7 утра остановили гайцы на проверку документов, спросили пил сегодня ответил нет, реально не пил утром, вечером выпил 2 пива и пару рюмок водки, утром встал по звонку выпил литр кваса, короче дунул показало 0.47, написали протокол, но права и машину вернули сказали можешь ехать, как это понимать?
Лучший ответ
Смотрите вид нарушения, статью административного кодекса, если за управление в соситоянии алкогольного опьянения - то ждите повестки в суд. То, что отпустили - несущественно в этом случае.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! требуйте копию протокола, нужно смотреть что составили, чтобы Вам помочь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Как мне лучше вам прислать копию?
Просто посмотрите протокол сами и сообщите что за правонарушение указано, статью КоАП РФ.