Суджа, 20.09.2015, 22:01

Гайцы остановили на проверку документов, уровень алкоголя в крови 0.47, но вернули права и машину - почему?

Вопрос №8087022 из г. Суджа
опубликован 20.09.2015, 22:01
Вчера утром в 7 утра остановили гайцы на проверку документов, спросили пил сегодня ответил нет, реально не пил утром, вечером выпил 2 пива и пару рюмок водки, утром встал по звонку выпил литр кваса, короче дунул показало 0.47, написали протокол, но права и машину вернули сказали можешь ехать, как это понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите вид нарушения, статью административного кодекса, если за управление в соситоянии алкогольного опьянения - то ждите повестки в суд. То, что отпустили - несущественно в этом случае.

20.09.2015, 22:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! требуйте копию протокола, нужно смотреть что составили, чтобы Вам помочь.

20.09.2015, 22:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как мне лучше вам прислать копию?

20.09.2015, 22:13

Просто посмотрите протокол сами и сообщите что за правонарушение указано, статью КоАП РФ.

21.09.2015, 08:01