Насилие в маршрутном такси - Диагнозы и последствия насильственного инцидента
Эльвира,в первую очередь срочно напишите заявление в полицию с описанием того,что случилось и просьбой найти и привлечь обидчика к ответственности,затем проведите по горячим следам суд.мед.экспертизу.Постарайтесь найти свидетелей,хотя бы косвенных.Надо быть готовым и к тому что полиция будет выяснять есть ли вина в случившемся у вашего зятя,просто так водитель не станет же бить человека!Если зять не виновен,то против водителя будет заведено уголовное дело.В ходе следствия и суда вы можете предъявить иск о возмещении материального и морального вреда.Удачи!