Можно ли уволить многодетную одинокую мать, вернувшуюся с декретного отпуска, если ребенку нет еще 3 лет?
Могут ли меня уволить (подсидеть) если я вышла с декрет ного отпуска, а ребёнку нет ещё 3 лет. Многодетная мать одиночка. За раннее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Никто Вас не имеет права уволить.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте.
Да, работодатель Вам обязан при выходе предоставить условия в силу ст.57 ТК РФ