Решение суда - компенсация ущерба и возврат предоплаты поставщиком в отношении запрещённых продуктов
Какое решение может быть выдано в суде в отношении поставщика запрещённых на ввоз продуктов в Россию из-за рубежа - будет ли возмещён ущерб/возвращена предоплата поставщиком покупателю.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да если написать заявление согласно закону.
Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.
Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.
Благодарю Вас за полезную консультацию!