Проблемы с регистрацией после отказа в заключении договора соцнайма в 2005 году
Уважаемый Евгений! Прежде всего напишите, когда Вы были вселены в общежитие. Это важно. Второе - проживание в общежитии обязательно, так как собственник общежития имеет право обратиться с иском в суд о признании Вас прекратившим право пользования жилым помещение ( койко-местом) в связи с выездом на другое постоянное место жительства. Само по себе то обстоятельство, что Вы зарегистрированы свидетельствует только о том, что Вы сохраняете за собой регистрацию.
А если Вы были вселены в общежитие до 01 марта 2005 года, то срочно "бегите" в общежитие и живите там. Отсутствие договора соцнайма в данной ситуации не важная деталь.