Какой срок отбывания наказания по статьям 210 часть 2 и 159.4 дает право на освобождение условно?
Моего мужа осудили и приговорили к 7 года общего режима, по статья 210 часть 2 и 159.4, подскажите, пожалуйста, через какое время он может расчитывать на удо? Не могу понять 3/4 или все таки 2/3? Помогите, пожалуйста, разобраться! Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Не ранее, чем через 3/4 срока.
Спасибо!