Нужна помощь в поиске участка под строительство в Находке для молодой одинокой мамы с 12-летним сыном

Вопрос №8088153 из г. Владивосток
опубликован 21.09.2015, 02:53

Я живу в находке, имею сына 12 лет, мать-одиночка. В очереди на получение жилья сою 11 лет. недавно узнала, что можно получить участок под строительство. В управлении по земельным отношениям сказали: ищите участок сами. Это правла.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это правильно. Участок Вы должны выбирать сами.

21.09.2015, 03:00

Но информации о свободных участках нет

21.09.2015, 03:06

Ее и не будет. Выбираете участок и его просите в администрации.

21.09.2015, 03:07