Нужна помощь в поиске участка под строительство в Находке для молодой одинокой мамы с 12-летним сыном
Я живу в находке, имею сына 12 лет, мать-одиночка. В очереди на получение жилья сою 11 лет. недавно узнала, что можно получить участок под строительство. В управлении по земельным отношениям сказали: ищите участок сами. Это правла.
Лучший ответ
Но информации о свободных участках нет
Ее и не будет. Выбираете участок и его просите в администрации.