Компания исключена из ЕГРЮЛ из-за отсутствия строительных заказов и нахождения документов на оформлении - как найти решение?

Компания была исключена из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1. деятельность строительная компания не вела так как не было заказов и документы были на оформлении, (получали СРО). Подскажите, что можно решить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Компания была исключена из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1. деятельность строительная компания не вела так как не было заказов и документы были на оформлении, (получали СРО). Можно ли вернуть данное предприятие в реестр ИФНС?

Она вам должна денег?