Санкт-Петербург, 28.02.2015, 01:37

Проблемы с страховой компанией Евросиб - Возможно ли вернуть деньги на ремонт после отзыва лицензии?

Вопрос №6197680 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.02.2015, 01:37
Был куплен полис Каско и Осаго в компании Евросиб 2013 г. Были страховые случаи. Документы из Гаи были сданы для оформления в Евросиб. Комапния не направила на ремонт. Ремонт был за свой счет. Далее у евросиба было отозвано лицензия. Возможно ли вернуть деньги потраченные на ремонт авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Деньги можно вернуть, но необходимо действовать через суд.

Дело о банкротстве было открыто в отношении данного страховщика?

28.02.2015, 13:28

Приказ о приостановлении действия лицензии ЗАО «Евросиб-страхование» опубликован в «Вестнике Банка России» №95 от 14 октября 2014 года.

Подробнее на НТВ.Ru: www.ntv.ru. ссылка - http://www.ntv.ru/novosti/1250198

01.03.2015, 00:29

Здравствуйте,Лидия!

Приказ о приостановлении действия лицензии не означает банкротства компании.

Таким образом,необходимо обращаться в судебные органы и взыскивать деньги в принудительном порядке,посредством вынесения судебного решения.

Звоните 981-28-29,все подробно разъясним.

02.03.2015, 11:40