Могу ли я выкупить долю у своей дочери ей 19 лет с помощью МСК.
Лучший ответ
Если дочь собственник доли и согласна продать Вам эту долю выкупайте, так понимаю Вы ее собираетесь выкупить за материнский капитал,то Вам еще нужно, ,чтоб эта доля соответствовала по площади,ни менее которой позволяется покупать под материнский капитал.