Смерть учителя не прекращает льготы на отопление - супруг имеет право на них?
Жена проработала долгое время учителем в сельской школе и получала льготу на отопление (уголь), сейчас она умерла, остаётся ли эта льгота мужу?
Лучший ответ
Не остается. Муж умершей жены - педагога, не является педагогом.
Предоставление льготы возможно лицу, имеющему право на льготу, в соответствии с требованиями законов, нормативных актов.
Вы мне очень помогли, спасибо!