Вопрос - Как приватизировать муниципальную квартиру, не теряя прописку для себя и детей?
На участие в приватизации имеют право все лица зарегистрированные в квартире на момент приватизации . С детьми проверяется это еще сложнее , если дети были зарегистрированы в квартире , то даже в случае снятия их с регистрации может не помочь , опека посчитает , что дети не приобрели другое жилье и их права нарушены , в таком случае без детей приватизация будет невозможной , взрослые лица могут отказаться от участия в приватизации , для этого снимать регистрации. нет необходимости
Скажите пожалуйста,чтоб отказаться от превотезации на квартиру,где это подписывают и сколько стоит этот процесс??