Каков размер алиментов, которые будут присуждены моему брату на его незаконнорожденного ребенка, учитывая его зарплату и зарплату жены?
Нет не установлено, подан иск на установление отцовства и удержание 1/4 ведь можно в суде ходатайствовать о уменьшении до 1/6 т.к. имеются ещё двое?
25% от всех видов дохода.
А как же учёт его детей от законного брака?
А на них тоже взысканы алименты??
Нет не взысканы, а разве это суд не учтёт?
Не учтет. Так как после выплаты алиментов останется 45000 руб, а этого вполне достаточно для содержания семьи. Кроме того - отцовство установлено? Может он не отец ребенка?