Тюмень, 21.09.2015, 08:02

Документы на признание собственности дачи отправлены в рег. палату, которая направляет в суд - кто является ответчиком в иске, так как бывший хозяин не найден?

Вопрос №8089207 из г. Тюмень
опубликован 21.09.2015, 08:02
Отдала документы в рег. палату на признание собственности дачи. Оказалось. Что при она, спустя 21 год, числится за старым хозяином, у кого покупала дачу. Регпалата отправляет в суд. Кто является ответчиком при подаче иска, так как бывшего хозяина не найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответчиком является только бывший хозяин дачи по данному иску, больше никто. Его и указывайте.

21.09.2015, 08:08

Добрый день. Продавец и является ответчиком. Росреестр заявляйте третьим лицом.

21.09.2015, 08:09

Бывший хозяин мне неизвестен, так как прошло уже 20 лет

21.09.2015, 08:16

Тогда подавайте в суд на признание права собственности по приобретательной давности.

21.09.2015, 08:33