Продали земельный участок 15 лет назад, в этом году пришел налог на землю, за 2014 год. Что делать, документом никаких нету.
Здравствуйте! Закажите в Росреестре на участок выписку из Единого реестра прав на недвижимое имущество. В ней будет указан собственник участка и основание его приобретения (договор, номер, дата). С выпиской подойдите на прием в ИФНС для перерасчета налога. Этим документом Вы докажите, что земля Вам не принадлежит.
---получите выписку из Росреестра о том что за вами не числится данный земельный участок.