Владивосток, 21.09.2015, 09:01

Проблема с нерусскими жильцами - подтеки от пищевых продуктов и невоспитанное поведение. Как привлечь внимание хозяина и решить ситуацию?

Вопрос №8089724 из г. Владивосток
опубликован 21.09.2015, 09:01
У нас сверху в доме сдают квартиру нерусским. Среди них есть молодая девушка, она что ест все бросает в окно и плюет тоже. Дому сделан капитальный ремонт, фасад покрашен. Если смотреть с улицы под их кухонным окном появились подтеки от пищевых продуктов и вся эта хрень течет вниз. Что надо сделать и как привлечь хозяина квартиры? Недавно мне на кондиционер выкинули мякиш от арбуза и я точно знаю что кроме них некому!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это бесполезно ходить к участковому . Мне нужен более существенный ответ -чтобы они боялись после этого бросать что либо в окно

21.09.2015, 09:06

Другого варианта нет.

21.09.2015, 09:09

Обратитесь с жалобой к участковому.

21.09.2015, 09:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это бесполезно ходить к участковому . Мне нужен более существенный ответ -чтобы они боялись после этого бросать что либо в окно

21.09.2015, 09:06

Другого варианта нет.

21.09.2015, 09:09