Москва, 21.09.2015, 09:36

Доверенность на машину задним числом

Вопрос №8089971 из г. Москва
опубликован 21.09.2015, 09:36
Могу ли я по рукописной доверенности (задним числом) снять машину с учета? И переоформить на себя? Владелец (муж) сел в тюрьму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку вы супруги, то пользоваться имуществом имеете право.

И смысла в перестановке на учет никакого нет... Возьмите доверенность на право управления и впишите себя в страховку.

21.09.2015, 09:38

В страховку я вписана, авто хочу продать. ?!

21.09.2015, 09:43

В таком случае в ГИБДД понадобится доверенность на право распоряжения имуществом (авто)

21.09.2015, 09:45