Как защитить ребенка от вредного влияния жены и ее любовника
Я узнал что у жены есть любовник. И ушел от нее она подала на развод! Но у нас есть общий ребенок. На еще не развели но названивает и говорит где когда и с кем будет спать. Я переживаю о ребенке где и скем он в это время. Что мне делать?
Лучший ответ
Записывайте разговоры.В дальнейшем сможете лишить ее родительских прав.
спасибо
Заявите в суд иск об определении места жительства ребенка с Вами.