Раздел имущества при уходе одного из учредителей - как защитить свои интересы?
вы несколько непонятно описали ситуацию в случае, если соучредителем является вашему, то все решения относительно этой доли принимает он.в случае если вы овдовели, то тогда переговоры ведёте вы. в случае если вам угрожают - обратитесь в полицию
Я могу поднять вопрос давности 90х.когда мой муж продал свою долю за грамм героина своей сестре.не уведомив меня.Об этом я узнала гораздо позже.
Если Вы не желаете, чтобы Ваш супруг распоряжался своим имуществом, Вы можете в судебном порядке признать его ограниченно дееспособным в силу заболевания.
Я вдова уже семь лет и поэтому нак меня идет давление
Давление со стороны сособственников? Обращайтесь в правоохранительные органы.