Угрозы и оскорбления от матери партнера - что делать и какие последствия
Что можно сделать. Относительно недавно (конец августа) мне был звонок от мамы моего молодого человека. Звонок был со скрытого номера. В этом звонке были угрозы из серии, что если я еще раз к нему приеду (живем в разных городах), то будет мордобой и она придет с полицией. Далее были сказаны такие слова ты жирная и уродливая. Найди себе такого же жирного и уродливого... ты себя в зеркало видела?. Сегодня мне пришла смс, с не знакомого номера. Я пробила, оказался тот же город, откуда вся эта проблема. Т.Е. смело могу утверждать, что пишет она же. текст сообщения Жирная тварь отстань. Что можно сделать как оформить и какие последствия. Заранее спасибо!
Заявление в полицию по ст119 ук РФ если в тексте есть состав преступления
Иск в суд на основании ст