История приобретения и регистрации земельного участка с землянкой и самовольной постройкой дома - документы и процесс до 1974 года
Моя бабушка приобрела земельный участок с землянкой в 1953 года через знакомых, заплатили деньги, никаких договоров купли продажи не составляли, и вселились. Затем бабушка построила дом в 1961 году (самовольная постройка) и до сегодняшнего дня в нем проживала. Так же в домовой книге имеется прописка с 1971 года (эта домовая книга - продолжение). Имеются оплаченные квитанции с 1971 года до 2007 года из налоговой на здание и землю. Были какие-то законы о регистрации жилого дома до 1974 года, какие документы нужны были? Как регистрировались такие дома?
Т.е., никаких докукментов подтверждающих право пожизненного наследуемого владения, право бессрочного пользования и т.п. ей не выдавались?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!