Кто должен уволить исполняющего обязанности начальника по его собственному желанию и сделать запись в трудовой книжке?
Я являюсь исполняющим обязанности начальника и хочу уволиться по собственному желанию. Кто должен меня уволить и сделать запись в трудовой книжке?
Вас должен уволить работодатель, если вы сообщите ему письменно о своем желании уволиться в соответствии с установленными законом правилами прдупреждения о своем желании не менее чем за две недели до желаемой даты. Статья 80 ТК РФ .
Запись в трудовой книжке делает либо руководитель организации либо должностное лицо , назначенное приказом руководителя ответственным за ведение, хранение и учет трудовых книжек.