Как избежать повторной оплаты налога за автомобиль при продаже после утраты в ДТП и наследования на пополам с несовершеннолетней дочерью?

Машина утрачена в дтп, я наследую ее на пополам с несовершеннолетней дочерью. Чтобы ее снять с учета опека должна дать разрешение. Опека разрешила машину продать, но продавать там нечего, пока будут делать новое постановление мне придется опять платить налог за авто. Как не платить?
Лучший ответ

Здравствуйте, снять с учета, сможете только в судебном порядке.