Могут ли мне продлить инвалидность 3 гр без последующих переосвидетельствований, т.е постоянно? Онколь. Заболевание.
Могут ли мне продлить инвалидность 3 гр без последующих переосвидетельствований, т.е постоянно? Онкол. Заболевание.
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.