Можете ли посоветовать к кому в Екатеринбурге можно обратиться.
т.к. авотрские( исключительные) права передаются по наследству( ст.1151 Гражданского Кодекс) , соответсвенно их оформление у нотариуса возможно. Аналогичное дело было когда умер продюсер Билана Айзеншпиц, для оформления прав на пренадлежащие ему произведения Нотариальная палата собирала что то вроде собрания для решения данного вопроса, и помоему что то решили. Вобщем советую вам вступитьв наследство, написав у нотариуса соответствующие заявление и просить нотариуса написать письмо в Главную Нотариальную Палату России для получения разъяснений по вопросу оформления прав на произведения вашего отца.