Возможно ли оспорить наследство в случае, когда квартира была оформлена на отца, но жила в ней жена дедушки, и связь с родственниками была потеряна?
Мой дедушка оформил наследство на моего отца в 1994 году, но т.к. в той квартире жила жена дедушки, отец не вступал в наследство. Квартира находится достаточно далеко и связь со всеми родственниками в том числе и женой дедушки была потеряна. Буквально недавно отец узнал через кого-то, что жена дедушки умерла. Возможно ли еще каким-то образом оспорить наследство если эта квартира досталась кому-то?В заранее спасибо.
Если ни отец, ни мачеха ничего не оформляли. то ваш отец может оформить сейчас через суд.
При условии конечно что квартира был в собственности дедушки и так и осталась