Управляя авто в нетрезвом состоянии, я был остановлен сотрудниками дпс, у меня изъяли вод.

Управляя авто в нетрезвом состоянии, я был остановлен сотрудниками дпс, у меня изъяли вод. уд.,на экспертизу я не поехал, а через час меня снова остановили с.дпс и составили 2-й протокол, какой срок лишения прав мне грозит?
Лучший ответ

А реальное лишение прав зависит от содержания протоколов и от тактики в суде. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

По первому материалу лишение, если на момент второго рассмотрения будете лишены наложат адм арест.

Уважаемый Виталий! Вы будете лишены на срок 1,5-2 года Х 2 , ст. 32.7 КоАП РФ