Кто не пришел на время, тот сам виноват - история о выброшенном системном блоке и возможном суде
Я работаю по ремонту электроники. Вопрос такой, мне сдали на ремонт системный блок 1,5 года назад ремонт не получился ввиду выхода из строя материнской платы. Буквально недавно я его выбросил, а сегодня за ним пришли я им объяснил, что он не подлежал ремонту, это раз, два вы за ним 1,5 года не приходили на что они мне сказали что подадут в суд. вопрос такой имел я право так поступить?
Заявителю будет весьма трудно доказать, что он вообще что-либо у вас оставлял (ну если это не оформленно). Удачи!
Нет не имели, надо было обговорить условия распоряжения этим имуществом в случае невостребованности в договоре на услуги ремонта.
Нет не имели права.