Запрос на получение правового ответа по поводу отказа организации в компенсации за авиа-билеты до начала отпуска.
Прошу вас дать правовой ответ на ниже поставленый вопрос. Я работник социальной сферы за 3 месяца до отпуска за свои деньги купил авиа-билет, так как мне положена льгота на основании Постановления Правительства РФ от 12 июня 2008 г.№455, я написал заявление приложил копии авиа-билетов сдал в булгахтерию чтобы мне компенсировали расходы за приобретёные билеты, организация отказывает в компенсации до отпуска, ссылаясь на то-что компенсация будет произведена после возращения из отпуска. Вопрос-правомерны ли действия организации в данной ситуации?
Владимир, компенсируют стоимость билета при перелете. Вы перелет еще не совершили. Компенсация будет по возвращению.